Трансформатор тока IEK 125/5, с/ш кл0,5S, 5ВА, ТТИ-А IEK, ITT10-3-05-0125
КОД: 10570195
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056125245
Габариты (ДxШxВ): 15 x 12 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0125
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки125 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А