Трансформатор тока IEK ТТИ-125 1500, 5А, 15ВА, класс 0,5S ITT70-3-15-1500
КОД: 10377555
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-125
Вес: 1.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.8 x 5 x 22.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-125 ITT70-3-15-1500
Характеристики
Габариты без упаковки191х220х72 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А