Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 25А 6кА С MVA31-1-025-C
КОД: 1457772
Вес: 0.101 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-025-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток25 А
Глубина71 мм