Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 16 A, C, откл. сп. 10 кА, 400 В SV-49073-16-C
КОД: 10000446
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 3п, C, 16А, 10кА, 400В
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4034229101831
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.3 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 3п, C, 16А, 10кА, 400В SV-49073-16-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядМастер
Глубина74 мм