Контактор ЭРА КТИ51153 реверсивный PRO KKT5311523010E 115А 230В/АС3 Б0054934
КОД:
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
КТИ51153 PRO KKT5311523010E
Вес:
4.84 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
31.5 x 21 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 26 919.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реверсивный контактор ЭРА КТИ51153 PRO KKT5311523010E Б0054934
Характеристики
Габариты без упаковки 266x160x134 мм Тип силовой Вес нетто 4.84 кг Материал корпуса пластик/металл ГОСТ ГОСТ 50030.4.1 Номинальный ток 115 А Исполнение реверсивный Модельный ряд КТИ Степень защиты 20 IP Способ монтажа монтажная плата Номинальное рабочее напряжение 220(230) В Количество фаз 3 Номинальная мощность 30 кВт Род тока переменный (AC) Напряжение катушки управления 230 В Число и исполнение доп. контактов 2NO Бесконтактный нет Тепловое реле нет Диапазон установок реле не применимо