Lumin'arte Точечный светильник DJ02CH-DL50GX53
КОД: 1336002
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: DJ02CH-DL50GX53
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 10 x 10 см
Характеристики
Габариты без упаковки40x116x116 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника116 мм
Ширина врезного отверстия90 мм