Встраиваемый светильник MAKSILED 18Вт, 220В, 1400лм, монтаж.отв. 150мм, 6000К, диммируемый ML-IN-K18W-W
КОД: 1431289
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-IN-K18W-W
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4673728350847
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый диммируемый светильник MAKSILED ML-IN-K18W-W
Характеристики
Габариты без упаковки167х53 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.73 кг
Мощность светильника18 Вт
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника167 мм
Ширина врезного отверстия150 мм