Уличный фонарь (столб) MAYTONI Hof O422FL-L12GF
КОД: 1777060
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Hof
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4251110047690
Габариты (ДxШxВ): 12 x 65 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х60х100 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.6 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияOutdoor
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы12 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина600 мм
Ширина изделия100 мм