Встраиваемый светильник MAKSILED 16Вт, 220В, 550лм, d=270x28мм, 2800К ML-P270-WW-US
КОД: 1431305
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-P270-WW-US
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4673728350854
Габариты (ДxШxВ): 29 x 29 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый ультратонкий светодиодный светильник MAKSILED ML-P270-WW-US
Характеристики
Габариты без упаковки270х28 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий/пластик
Материал плафонапластик
Цвет плафонабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток550 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника270 мм