Встраиваемый светильник MAKSILED 12Вт, 220В, 950лм, монтаж.отв. 93мм, 3000К, диммируемый ML-IN-K12W-WW
КОД: 1431299
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-IN-K12W-WW
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4673728350793
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый диммируемый светильник MAKSILED ML-IN-K12W-WW
Характеристики
Габариты без упаковки110х52 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.36 кг
Мощность светильника12 Вт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток950 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника110 мм
Ширина врезного отверстия93 мм