Светодиодная лента Eleganz LUX 24V 2835 240 LED 19.2W/M холодная 6000К IP20 ДВУХРЯДНАЯ EL-24V-19W
КОД: 10478110
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-24V-19W
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4678590281107
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 1.5 см
Светодиодная лента ELEGANZ EL-24V-19W
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.17 кг
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты16 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт