Встраиваемый светильник MAYTONI Phanton DL2001-L12W
КОД: 1495372
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Phanton
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4251110045818
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 3.2 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки95х95х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPhanton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия75 мм