Lumin'arte Точечный светильник PL17-DLL50GU5.3-3W
КОД: 10055101
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: PL17-DLL50GU5.3-3W
Вес: 0.134 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 4.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки31x98x98 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.09 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл/полирезина
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника98 мм
Ширина врезного отверстия60 мм