Светодиодный линейный светильник GLANZEN RPD-0003-18 КА-00007047
КОД: 1431046
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0003-18
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4670028445426
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х70х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/ПВХ
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.13 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияRPD
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт