Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 40Вт 5000К опал FS-MAN-S-040-65-50-201-OPL НФ-00003889
КОД: 1430578
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг СТ.
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241406
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. FS-MAN-S-040-65-50-201-OPL
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт