Светильник IEK ДСП 1426, 50вт, 4000К, IP65, 1500мм LDSP0-1426-50-4000-K01
КОД: 1574269
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1426
Вес: 2 кг
Габариты (ДxШxВ): 155 x 9 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1426 LDSP0-1426-50-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки70х86х1500 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп264 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт