Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм PROxima TPL-2002-18-6500
КОД: 1694580
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-2002 PROxima
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4690216435282
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.1 x 6.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник EKF ДСП-2002 PROxima TPL-2002-18-6500
Характеристики
Габариты без упаковки67х600х71 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.54 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP66
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника70.5 мм
Высота светильника66.5 мм