Светильник IEK LED ДСП 1331 18Вт 5000К IP65 600мм LDSP0-1331-18-5000-K01
КОД: 1545988
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1331
Габариты (ДxШxВ): 7.1 x 0.7 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1331 LDSP0-1331-18-5000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки740х70х44 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.48 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1, ГОСТ IEC 60598-2-22
Вилка в комплектенет
Длина светильника740 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника44 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт