Подвесной линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K20A 40W/4000K/L100 IP65 WHITE. UL-00004252
КОД: 1052598
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULO-K20A 40W/4000K/L100
Вес: 1.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 7.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K20A 40W/4000K/L100 UL-00004252
Характеристики
Габариты без упаковки1000x76x76 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1000 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника76 мм
Цветопередача90 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт