Промышленный светодиодный светильник Uniel ULY-K70A 40W/5000K/L126 IP65 WHITE. UL-00004255
КОД: 1481292
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-K70A 40W/5000K/L126
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4690485110880
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 15 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащищенный светодиодный светильник Uniel ULY-K70A 40W/5000K/L126 UL-00004255
Характеристики
Габариты без упаковки1260х135х105 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/ударопрочный поликарбонат
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника135 мм
Высота светильника105 мм
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки40 Вт