Светильник IEK ДСП 1421, 20вт, 6500К, IP65, 600мм LDSP0-1421-20-6500-K01
КОД: 1395767
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1421
Вес: 0.98 кг
Габариты (ДxШxВ): 63 x 9.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1421 LDSP0-1421-20-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки70х86х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп108 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт