Светильник IEK ДСП 1424 20вт, 4000К, IP65, 600мм LDSP0-1424-20-4000-K01
КОД: 10663903
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1424
Габариты (ДxШxВ): 64 x 9.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1424 LDSP0-1424-20-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки70х86х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто0.87 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп108 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт