Уличный светильник Wolta 40Вт, 5700К Холодный белый свет, IP65, 4000Лм, серый STL-40W/05
КОД: 10590567
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-40W/05
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4260760428438
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 49.5 x 9.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник Wolta STL-40W/05
Характеристики
Габариты без упаковки490x180x88 мм
Высота88 мм
Длина490 мм
Ширина180 мм
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника40 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниедрайвер
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы40 Вт