Двухместная розетка Systeme Electric ОП Этюд Дача 16А защ. шторки, с заземлением, сосна PA16-008D
КОД: 1329475
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.108 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд Дача PA16-008D
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм