Двухместная розетка Systeme Electric ОП Этюд Дача 16А без заземления бук SchE PA16-005T
КОД: 10015426
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-005T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Вес нетто0.09 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства32 мм