Четырехместная розетка Systeme Electric ОП Прима 16А 250В с заземлением, защ. шторка, белая опт. упак RA16-411M-B
КОД: 1329456
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Прима
Вес: 0.364 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 8.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная розетка Systeme Electric Прима RA16-411M-B
Цветбелый
СерияПрима
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства238 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства43 мм