Двухместная розетка с защитными крышками EKF каучуковая, 230В, 2P+PE, 16A, IP44, PRO RPS-018-16-230-44-r
КОД: 1593986
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PRO
Вес: 0.232 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Каучуковая двухместная розетка EKF PRO RPS-018-16-230-44-r
Характеристики
Материалкаучук
Цветчерный
Вес нетто0.23 кг
СерияPROxima
Формапрямоугольная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства184 мм
Высота устройства50 мм
Глубина устройства68 мм