Двойная розетка Systeme Electric ЭТЮД, С/У, без заземления, без шторок, 16А, 250B, БЕЛЫЙ PC16-105B
КОД: 1505524
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ЭТЮД
Вес: 0.061 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.8 x 7.7 x 11.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойная розетка Schneider Electric ЭТЮД PC16-105B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства77 мм
Высота устройства114 мм
Глубина устройства40 мм