Двухместная розетка Systeme Electric ОП Этюд Дача 16А IP20 без заземления, сосна PA16-005D
КОД: 1478593
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Этюд Дача PA16-005D
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства32 мм