Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-006B
КОД: 10483798
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.078 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.7 x 9.2 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства32 мм