Наносвет Светодиодный светильник консольный NFL-SMD-ST-60W/850 IP65, 5000К L300
КОД: 1325944
Производитель: Наносвет
Артикул производителя: NFL-SMD-ST-60W/850
Вес: 1.45 кг
Штрихкод: 4620004423009
Габариты (ДxШxВ): 40 x 17.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник Наносвет NFL-SMD-ST-60W/850 L300
Характеристики
Габариты без упаковки87х160х380 мм
Высота87 мм
Длина380 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы60 Вт