МАКСВЕТ Светодиодный светильник MARKET-36, 36 Вт, 4900Лм, 4000К микропризма O-36.588.588.40.4К-М M-36.588.588.40.4К-М
КОД: 1680748
Производитель: МАКСВЕТ
Артикул производителя: MARKET-36
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 7930135400556
Габариты (ДxШxВ): 4 x 58.8 x 58.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ MARKET-36 O-36.588.588.40.4К-М M-36.588.588.40.4К-М
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В