КОД: 1395805
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ, 1002-100Д
Вес: 2.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 46 x 19.3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник IEK ДКУ, 1002-100Д LDKU0-1002-100-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки75х183х449 мм
Высота75 мм
Длина449 мм
Ширина183 мм
Вес нетто2 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Диаметр трубы60 мм