Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 2-м ОП Этюд 16А без заземл. крем. SchE PA16-005K
КОД: 1306958
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941435
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 6.2 x 10.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-005K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Вес нетто0.03 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства32 мм