Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 2-м СП Этюд 16А без заземл. крем. SchE PC16-005K
КОД: 1491641
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941039
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.1 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Этюд PC16-005K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства36.5 мм