Розетка 2-м СП Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 16 А, с заземлением, белый, арт. PC16-007B
КОД: 1306938
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940315
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 8.1 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-007B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.09 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства48 мм