Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400
КОД: 1306692
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 400/5А
Вес: 0.76 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9.5 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А ITT10-2-05-0400
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А