Настольный адаптер Mean Well GST90A24-P1M Т02288391
КОД: 10046964
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST90A24-P1M
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4600022883917
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 6 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки145x60x32 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто0.45 кг
СерияGST90A
Степень защитыIP20
Напряжение220 В
Мощность90 Вт
Выходное напряжение24 В