Источник питания Mean Well AC/DC LPF-16D-30 Т02021504
КОД: 10963065
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPF-16D-30
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4600020215048
Габариты (ДxШxВ): 18 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LPF-16D-30 Т02021504
Характеристики
Габариты без упаковки148x40x32 мм
Высота32 мм
Длина148 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.21 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность16 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.54 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение30 В