Автоматический выключатель DEKraft 1+n 6а х-ка c ва-103 4,5ка 12400DEK
КОД: 10788102
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ва-103
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4680409040850
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.9 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель DEKraft ва-103 12400DEK
Характеристики
Высота79.2 мм
Ширина17.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение240 В
Модельный рядВА-103
Глубина69 мм