КОД: 1505041
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РСб23-3-ГПБб ГЕРМЕС
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056254525
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 7.2 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка IEK РСб23-3-ГПБб ГЕРМЕС ERMP32-K01-16-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.4 кг
СерияГермес PLUS
Формапрямоугольная
Степень защитыIP54
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Ширина устройства215 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм