КОД: 1378852
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ГЕРМЕС PLUS РСб24-3-ГПБб
Вес: 0.513 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.2 x 5.2 см
Четырехместная розетка IEK ГЕРМЕС PLUS РСб24-3-ГПБб ERMP42-K01-16-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияГермес PLUS
Формапрямоугольная
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства290 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм