КОД: 1572695
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ГЕРМЕС PLUS РСб24-3-ГПБд
Вес: 0.513 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.2 x 5.2 см
Четырехместная розетка IEK ГЕРМЕС PLUS РСб24-3-ГПБд ERMP42-K03-16-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветдымчатый
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства290 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм