Линейный светодиодный светильник Ecola LED linear IP65 тонкий (замена ЛПО) 50W 220V 6500K 1500x56x32 LSTD50ELC
КОД: 10957173
Производитель: Ecola
Артикул производителя: LED linear
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4630017783380
Габариты (ДxШxВ): 150 x 5.6 x 3.2 см
Линейный светодиодный светильник Ecola LED linear LSTD50ELC
Характеристики
Габариты без упаковки1500х56х32 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника56 мм
Высота светильника32 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт