Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 500, 5А, 5ВА, класс 0,5S, габарит 40 ITB30-3-05-0500
КОД: 10955148
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.485 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4.7 x 11.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB30-3-05-0500
Характеристики
Габариты без упаковки75х98х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А