Трансформатор тока IEK ТРП-88 1000, 5А, 5ВА, класс 0,5 ITT88-2-D050-1000
КОД: 10929051
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТРП-88
Вес: 14.5 кг
Штрихкод: 4606056230901
Габариты (ДxШxВ): 45 x 38 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТРП-88 ITT88-2-D050-1000
Характеристики
Габариты без упаковки145х150х32 мм
Вес нетто1.05 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А