Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 1500, 5А, 15ВА, класс 0,5, габарит 85 ITB50-2-15-1500
КОД: 10963969
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.768 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 4.7 x 16.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB50-2-15-1500
Характеристики
Габариты без упаковки128х157х42 мм
Вес нетто5 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А