Трансформатор тока IEK ТРП-812 1000, 5А, 5ВА, класс 0,5 ITT812-2-D050-1000
КОД: 10929426
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТРП-812
Вес: 16 кг
Штрихкод: 4606056230727
Габариты (ДxШxВ): 38.5 x 36 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТРП-812 ITT812-2-D050-1000
Характеристики
Габариты без упаковки145х190х32 мм
Вес нетто1.25 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А