Трансформатор тока IEK, ТТ-800/5, кл0,5, 15ВАТТИ-60IEK, ITT40-2-15-0800
КОД: 10034235
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТ-800/5
Вес: 0.05 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Трансформатор тока IEK ТТ-800/5 ITT40-2-15-0800
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки800 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А