Трансформатор тока IEK ТРП-812 1250, 5А, 7,5ВА, класс 0,5 ITT812-2-D075-1250
КОД: 10936137
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТРП-812
Вес: 16 кг
Штрихкод: 4606056230765
Габариты (ДxШxВ): 38.5 x 36 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТРП-812 ITT812-2-D075-1250
Характеристики
Габариты без упаковки145х190х32 мм
Вес нетто1.25 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А